КРЫШИ И КОЗЫРЬКИ НАД БАЛКОНОМ СО СКИДКОЙ

Предложение действует:
ДНЕЙ ЧАСОВ МИНУТ

КРЫШИ И КОЗЫРЬКИ

Первый – независимый монтаж конструкции из консолей жёсткого крепления к стене над балконом. На консоли монтируется, в зависимости от требований заказчика, та или иная кровля. Установка проводится вне привязки к балкону, без стоек опоры как козырёк над балконом. Количество консолей рассчитывается от общей балконной длины.  Но существуют и определённые ограничения на данную конструкцию. Тяжёлую кровлю, шифер, керамическую черепицу устанавливать не рекомендуется. Лучше подойдут лёгкие материалы- листы карбоната, их аналоги.

НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО:
  • Неоценимый опыт работников
  • Производство полного цикла
  • Высокая квалификация менеджмента
  • Бригада контроля качества
  • Без дополнительных наценок
  • 90% клиентов - по рекомендациям знакомых
ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНА ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО:
  • Длительный срок эксплуатации
  • Экологическая безопасность
  • Современный внешний вид
  • Доступная стоимость
  • Простота в использовании
  • Экономия пространства.

ОТЗЫВЫ ПРО УСЛУГУ «УСТАНОВКА И МОНТАЖ» Посмотреть еще отзывы
  • Анна Договор: 43723

    Никогда не пишу отзывы, но в данном случае одного спасибо ребятам- монтажникам недостаточно, поэтому, руководству компании Окна Бест века большое человеческое спасибо! Приятно удивили, как сервисом так и качеством самих окон и монтажа. Обратился в Окна Бест века уже третьим из своего круга общения, поэтому никаких заморочек с проверками компании не было, а ребята в свою очередь подтвердили свою компетентность!

    Оставить отзыв
  • Валерия Договор: 54674

    Огромное спасибо бригаде монтажников Василевского Дениса!!! Устанавливали окна в 4х комнатной квартире. Таких скромных, добросовестный трудяг среди строителей я еще не встречала, а за плечами уже не один ремонт. Советую руководству компании беречь таких сотрудников!

    Оставить отзыв
  • Инна Договор: 64978

    Выражаю большую благодарность за качественно проделанную работу. Остекление 2 комнатной квартиры. Бригада монтажников сработала просто отлично. Василий и Андрей профессионалы в своей сфере. Так же выражаю благодарность всем сотрудникам занимавшимися нашим заказом.

    Оставить отзыв

Примеры выполненных работ Посмотреть еще фотографии

КРЫШИ И КОЗЫРЬКИ НАД БАЛКОНОМ

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ВАРИАНТЫ КРЫШ НАД БАЛКОНОМ

Первый – независимый монтаж конструкции из консолей жёсткого крепления к стене над балконом. На консоли монтируется, в зависимости от требований заказчика, та или иная кровля. Установка проводится вне привязки к балкону, без стоек опоры как козырёк над балконом.

Количество консолей рассчитывается от общей балконной длины.  Но существуют и определённые ограничения на данную конструкцию. Тяжёлую кровлю, шифер, керамическую черепицу устанавливать не рекомендуется. Лучше подойдут лёгкие материалы- листы карбоната, их аналоги.

Прибайкальские зимы снежные, поэтому за козырьком нужно регулярно ухаживать, очищать снежные навалы, сбивать наледь, иначе снеговая тяжесть может погнуть или разрушить.

ЗАВИСИМАЯ КОНСТРУКЦИИ КРЫШИ НАД БАЛКОНОМ.

Крыша устанавливается параллельно с каркасной конструкцией остекления балкона в Улан-Удэ. Устанавливается на стойки укреплённые на парапет балкона. Крыши балкона последних этажей выдерживает снеговые, ветровые, дождевые нагрузки. Монтажники устанавливают крыши Улан-Удэ над балконом, параллельно делая остекление, поскольку крыши, балконы не застекляются. После монтажа крыши и остекления, проводится утеплительные и отделочные работы. Жёсткость конструкции рассчитана под любую кровлю и утепление.

ПОДБОР КРОВЕЛЬНОГО И МОНТАЖНОГО МАТЕРИАЛА

Надёжность, практичность, безопасность, эстетичная сторона, то что служит потребителю планкой при подборе материала для крыши. Заказчик сам решает, что ему нужнее, какой он видит материал по цвету, свойствам, либо каким-то своим дизайнерским соображениям. Консолями и стойками каркаса остекления балкона служат бруски из дерева, в ряде случаев используемые по сей день. Но надёжнее, по соображениям безопасности, а главное долговечнее, металлический уголок, либо труба квадратного, прямоугольного сечения.

Кровельные материалы широко представлены на Улан-Удэ строительном рынке разнообразным ассортиментом. Выбор делается с конструктивными особенностями крыши и тут лучше посоветоваться со специалистами.

ПРОФНАСТИЛ

Довольно популярный у Улан-Удэнцев материал —  профнастил. Листы профилированного оцинкованного железа с полимерными, разноцветным, покрашенными покрытиями Служит для разного рода строительного и ремонтно-отделочного предназначения, а в нашем случае, как кровельный материал крыши. Листы профнастила сравнительно легки и хорошо монтируются.

МЕТАЛОЧЕРЕПИЦА

Штампованные металлические листы черепицы с рядом компонентов полимерного покрытия рассчитанные на долгосрочный срок их эксплуатации.

ШИФЕР

Традиционно широко используемую кровлю- асбестовый шифер для установки крыш в Улан-Удэ на балкон мы не используем из за большого веса.  «Еврошифер» ондулин выигрышнее устарелого асбестового шифера по всем параметрам и проще в монтаже. А что бы придать андулину необходимую жёсткость  под него подкладывается фанера или аналогичный материал.

ПОЛИКАРБОНАТ, АНДУЛИН, ПВХ.

Крыши из сотового или монолитного поликарбоната, либо прозрачного ПВХ шифера очень презентабельные, эстетичные, практичные по своему решению. А также не препятствующие проникновению дневного и солнечного света в помещения.

ЦЕЛЬНОСТЕКЛЯННЫЕ КОЗЫРЬКИ

Под снование стеклянной крыши балкона мы свариваем каркас стоечно-ригельного профиля. В качестве кровли закаленный триплекс — стекло особой прочности. Также хороший вариант —  стеклянная крыша из стеклопакета в Улан-Удэ с тонированным или матовым стеклом и хорошо держащая тепло.

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Напоминаем, что самостоятельный, дилетантский монтаж крыши опасный риск. Здесь не надо экономить, тем более на своей жизни, здоровье, не имея профессиональных навыков по установке крыш на больших высотах. Лучше доверьте установку мастерам своего дела. Установка крыши на балкон в Улан-Удэ цена жизни и здоровья несоизмерима с теми затратами на профессиональную установку что вы понесёте. Да и качество монтажа от профи будет куда как выше.