Пластиковые окна со скидкой до 50%

Предложение действует:
ДНЕЙ ЧАСОВ МИНУТ

Пластиковые окна Veka

Профиль для пластиковых окон EUROLINE

EUROLINE

Оконный профиль

EUROLINE

Трехкамерная профильная система для окон VEKA

Возможна установка одно- и двухкамерных стеклопакетов

Рекомендуется для остекления балконов, лоджий, дачных домов. Экономичный вариант

Ваш выбор – VEKA Euroline!


Количество камер
3
Класс энергоэффективности
A

 Профиль для пластиковых окон  PROLINE

PROLINE

Оконный профиль

PROLINE

Четырехкамерная профильная система для окон VEKA

Возможна установка одно- и двухкамерных стеклопакетов

Окна из профилей VEKA Proline — идеальное решение для Вашей новой квартиры или дома. Ширина профиля 70 мм


Количество камер
4
Класс энергоэффективности
A+

Профиль для пластиковых окон SOFTLINE

SOFTLINE

Оконный профиль

SOFTLINE

Пятикамерная профильная система для окон VEKA

Возможна установка одно- и двухкамерных стеклопакетов

Рекомендуется для теплого остекления VEKA Softline – это отличная 5-камерная система с шириной профиля 70 мм


Количество камер
5
Класс энергоэффективности
A+

Профиль для пластиковых окон SWINGLINE

SWINGLINE

Оконный профиль

SWINGLINE

Пятикамерная профильная система для окон VEKA

Система с элегантным скругленным внешним контуром

Высокие изолирующие показатели окна из профилей SWINGLINE надежно защитят Ваш дом или офис от холода и шума.


Количество камер
5
Класс энергоэффективности
A+

Профиль для пластиковых окон SOFTLINE 82

SOFTLINE 82

Оконный профиль

SOFTLINE 82

Шестикамерная профильная система для окон VEKA

Возможна установка одно- и двухкамерных стеклопакетов

Система с превосходными изолирующими характеристиками и высокой шумоизоляцией обеспечит тишину и спокойствие вашего дома.

Высококачественный пластик устойчив к воздействиям внешней среды и не нуждается в специальном уходе.


Количество камер
6/7
Класс энергоэффективности
A++

Профиль для пластиковых окон ALPHALINE

ALPHALINE

Оконный профиль

ALPHALINE

Шестикамерная профильная система для окон VEKA

Возможна установка одно- и двухкамерных стеклопакетов

Рекомендации — окна с повышенной теплоизоляцией, окна с улучшенными шумозащитными качествами, оконные системы повышенной безопасности

Монтажная ширина 90 мм


Количество камер
6
Класс энергоэффективности
A++

НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО:
  • Неоценимый опыт работников
  • Производство полного цикла
  • Высокая квалификация менеджмента
  • Бригада контроля качества
  • Без дополнительных наценок
  • 90% клиентов - по рекомендациям знакомых
СВОЙСТВА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН:
  • Энергосберегающее покрытие
  • Микропроветривание
  • Противовзломная фурнитура
  • Защита от детей
  • Дизайнерское решение
  • Лёгкость конструкции.

ОТЗЫВЫ ПРО УСЛУГУ «УСТАНОВКА И МОНТАЖ» Посмотреть еще отзывы
  • Анна Договор: 43723

    Никогда не пишу отзывы, но в данном случае одного спасибо ребятам- монтажникам недостаточно, поэтому, руководству компании Окна Бест века большое человеческое спасибо! Приятно удивили, как сервисом так и качеством самих окон и монтажа. Обратился в Окна Бест века уже третьим из своего круга общения, поэтому никаких заморочек с проверками компании не было, а ребята в свою очередь подтвердили свою компетентность!

    Оставить отзыв
  • Валерия Договор: 54674

    Огромное спасибо бригаде монтажников Василевского Дениса!!! Устанавливали окна в 4х комнатной квартире. Таких скромных, добросовестный трудяг среди строителей я еще не встречала, а за плечами уже не один ремонт. Советую руководству компании беречь таких сотрудников!

    Оставить отзыв
  • Инна Договор: 64978

    Выражаю большую благодарность за качественно проделанную работу. Остекление 2 комнатной квартиры. Бригада монтажников сработала просто отлично. Василий и Андрей профессионалы в своей сфере. Так же выражаю благодарность всем сотрудникам занимавшимися нашим заказом.

    Оставить отзыв

Примеры выполненных работ Посмотреть еще фотографии

КАЧЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПВХ ПРОФИЛЯ ВЕКА

Что такое экологический сертификат ISO 9001?

Профиль VEKA — профиль имеющий сертификат экологического соответствия стандарта ISO 9001. Данный сертификат гарантирует 100% экологической безопасности пластиковых окон VEKA

VEKA-мировой бренд завоевавший высокую степень доверия на отечественном рынке как у профессионалов, так и у потребителей, что подтверждают тысячи позитивных отзывов тех, кто поставил и пользуется системами VEKA как в южных, так и северных областях России. Профиль показал себя перспективным и очень надежным материалом в изготовлении ПВХ-окон в Улан-Удэ и по стране.

Наша команда профессионалов планкой сотрудничества с фирмой ВЕКА считает высокие критерии потребительских свойств, гарантирующих безукоризненную работу оконных конструкций на протяжении не одного десятилетия.

Средний срок службы окон ПВХ — 40 лет. Потребитель сделав покупку окна ПВХ в Улан-Удэ в праве рассчитывать на их долгое эксплуатирование. Мы уверяем вас, наших заказчиков и потребителей, и делаем всё для того, чтобы конструкция не потребовала замены на ближайшее будущие, а служило долго и надёжно.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ СТЕКЛОПАКЕТ – граница между жилищем и жарой, холодом, шумом.

Компания продаёт и делает монтаж, достойно зарекомендовавших себя в повседневной практике стеклопакетов (из двух, трёх и четырёх стекол) двухкамерные, трёхкамерные..

Также рекомендуем и устанавливаем однокамерный стеклопакет с И-стеклом, он по своим теплотехническим параметрам соответствует двухкамерному стеклопакету с обычными стеклами. Но, хотим заметить, что если потребителями более востребована шумоизоляционная защита, то без лучше отдать предпочтение двух -трёкамерных камерным стеклопакетам.

Мы предлагаем ассортимент стекол разных видов окон. Дизайнерские тонированные стекла с рядом вариантов по затемнению- матовые, рифлёные или необычным изыском зеркального покрытия.

Вам нужна безопасность? Мы располагаем ударостойкими стеклами. Всю интересующую информацию Улан-Удэнцы могут спросить в колл центре по телефону, либо посредством интернета, также мы ждём вас в городском офисе

НАДЕЖНОСТЬ ФУРНИТУРЫ

Фурнитура – стиль и надёжность, функционал и практичность. Производство и установка пластиковых окон в Улан-Удэ комплектуется только высококачественными образцами фурнитуры от прямых поставщиков Европы.

КОЛЛЕКТИВ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Наши специалисты, профессионалы своего дела с многолетним опытом работ в сфере монтажа ППХ конструкций. Несмотря на регулярную загруженность мы уделяем время на профессиональное самоусовершенствование по специфике производства.

Наша компания заинтересована в профессиональном мастерстве сотрудников и выделяет финансы и время на курсы по повышению квалификации.  Наши сотрудники сплочённая и дружная команда, а не просто равнодушные исполнители. А главное мы единомышленники своего дела, дружная команда тех, кто делает жизнь наших земляков современной и комфортной.

ГАРАНТИРОВАННЫЙ CРОК

Гарантия на окна ПВХ даётся от трёх лет и зависит от типа профиля. Гарантийные обязательства на фурнитуру составляем дополнительно от гарантий на окна.

ПВХ ОКНА В УЛАН-УДЭ ЦЕНЫ.

Выбирая предложения старайтесь выяснить, что дополнительно включено в цену. Какие предложены способы и виды оплаты по доставке конструкций, демонтажу старых рам и установке новых окон. Нет ли скрытных комиссий на дополнительные монтажные услуги.

Не будьте так доверчивы к рекламе, где сулят очень низкие цены.

Реалии показывают, что недобросовестная реклама скрыла от потребителя то, что заниженная цена подразумевает низкобюджетные окна, менее всего годящиеся для жилых помещений.

На практике, это изделия маленьких габаритов, без указания по стоимости доставки, заноса на этаж, демонтажа старых и монтажа новых окон. То есть, вам навязывают маленькие окошки, которые после покупки вы должны забрать и вставить сами.