БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР

Профессиональный замер залог

качественной установки

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА УЛАН-УДЭ ФИРМЫ ЦЕНЫ СО СКИДКОЙ ДО 50%

СДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНЫЙ МОНТАЖ ПО ГОСТУ С ГАРАНТИЕЙ 3 ГОДА.

Пластиковые
окна

прямо от производителя

Остекления
балконов

холодное и теплое остекление

Алюминевые
окна

решения для любой задачи

Установка
рольставни

широкий выбор профилей

Стабильность

Мы работаем более 7 лет на рынке Улан-Удэ

Производство

Собственный технологичный завод в Улан-Удэ

Гарантия

Уникальный гарантийный сервис, которого нет у конкурентов

Большой выбор

Мы предлагаем лучший набор решений на рынке окон

Рассрочка

Работа сейчас, деньги потом - 0% рассрочка

ГОСТ

Производство и монтаж наших изделий только по ГОСТу

Основные услуги компании

Пластиковые окна

Пластиковые окна не прихоть и не продукт навязчивой рекламы, объективное требование сегодняшнего дня, а современный тип окон. Эффект микро-проветривания и простота ухода.

Подробнее

Остекление балконов

Современные стеклопакеты и профили из ПВХ и алюминия не только защитят от ветров, шума и осадков, но и создадут неповторимый стильный облик, этого вынесенного всем на обзор помещения.

Подробнее

Алюминевые окна

Алюминиевые окна гарантия того, что вам не придётся беспокоится об них на будущие десятки лет — срок службы 60 лет, не боится перепадов минусовых и плюсовых температур.

Подробнее

Установка рольставни

Применяются в частных домах, различных организациях, магазинах , торговых павильонах, кафе, барах, ресторанах, цехах промышленных предприятий.

Подробнее

Деревянные окна

Деревянные окна — это изысканное, совершенно новое и неповторимое достоинство натурального дерева и инновационных технологий производства.

Подробнее

Ламинированные окна

Благородный стиль, и утончённый аристократизм, воздушный шарм на крепком основании практичности, респектабельность и отличное настроение.

Подробнее
У КАЖДОГО КЛИЕНТА ПРИ ЗАКАЗЕ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ЕСТЬ:

1

Бесплатный замер и консультация

Аксиома работы нашего коллектива – всё для удобства потребителей. Получив заявку по телефону или на сайт, мы тут же связываемся с вами и согласуем, прежде всего, подходящее для вас время, когда мастер по замерам может подъехать.

Уже на месте он проведёт точные замеры и рассчитает стоимость изделий и работ, согласуюсь с вашими запланированными финансовыми расходами. Проконсультирует вас по деталям связанными с особенностями установки пластиковых окон или иных профильных пластиковых или алюминиевых изделий.

2

Помощь в выборе окон ПВХ

При выборе и комплектации пластиковых, либо алюминиевых групп надо учитывать несколько надлежащих факторов, например - климатические условия местности, освещённость, особенности уличной среды и ещё ряд, о которых подробно и профессионально проинформирует работник колл - центра или выездной мастер, прислушиваясь при этом к личным пожеланиям и вкусам заказчиков.

3

Покупка окон в рассрочку

В интересах сограждан мы предусмотрели рассрочку с гибким платежным графиком и учли возможность досрочного погашения. Прямо сайте предусмотрена услуга - заявка на кредит-онлайн.

4

Быстрая и удобная доставка заказа

Точность вежливость королей и нашей компании. Мы бережём время наших земляков и стараемся исполнить заказ по времени назначенному нашими клиентами. Наш приоритет -быстрая доставка и разгрузка конструкции к месту монтажа. Автомобили для перевозки ПВХ или алюминиевого профиля оборудованы безопасными специализированными креплениями.

5

Разгрузка и подъем на этаж

Подъём на этажи проводят опытные рабочие, что исключает задержку и повреждения продукции. Если в вашем здании нет лифта мы поднимем контейнеры вручную, и это не скажется на подорожании услуг.

6

Демонтаж и вынос мусора

Демонтаж старых окон мы делаем с уважительной бережливостью к помещению, стараясь как можно аккуратнее разобрать проём. После чего выносим за собой весь хлам и мусор, что бы не затруднять хозяев этой хлопотной и пыльной работой.

7

Пластиковые окна от производителя

Компания Окна Бест является прямым партнёром ведущих отечественных и европейских производителей окон и комплектующих к ним.

Высокое качество изделий и сопутствующих работ – ключевая задача которую мы поставили с момента нашего создания и по сей день и с который успешно справляемся.

8

Качественный монтаж и гарантия

Бригада из высококлассных мастеров работает по самой высокой планке качества. Мы не только быстро и правильно поставим окна, но и доработаем его, если заказчику потребуется какие-либо совершенствования или изменения по техническим параметрам изделия. На окна и работу мы даём гарантия и ставим на послегарантийное обслуживание.

9

Тепло и уют в доме

Современные пластиковые группы, это новейший класс изделий высокого уровня теплоизоляции и шумопоглащения. С такой защитой вам не страшны шумы городских улиц и лютые забайкальские морозы. Ваш дом с ними островок тепла и света.

10

Низкие цены

Установка пластиковых окон это не только вложение ваших финансов, это иные и более высокие категории не оцениваемые деньгами – Это прежде всего здоровье, уют, комфорт, защита, красота для вас и ваших близких. Цена, дизайн, качество наших окон всегда на должной высоте и стоят тех средств, которые вы затратите.

11

Пластиковые окна на заказ

Пластиковые окна в Улан-Удэ цены вне конкуренции, как и работа мастеров по монтажу конструкций. Наша компания не один год специализируется на монтаже пластиковых окон, и накопила солидный производственный стаж в строительно-монтажной сфере.

12

Производство и монтаж по ГОСТу

90% теплых окон - это, конечно же, установка. Монтаж, выполненный по всем правилам в соответствии со стандартами качества, позволяет избежать огромных проблем в будущем.

При выборе компании по установке и замене окон, мы рекомендуем в первую очередь поинтересоваться о деталях и процессе установки.

БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР

Профессиональный замер залог

качественной установки

Как найти идеальное окно

Прежде всего обратится к тем, кто хорошо разбирается в особенностях оконного дела – компании Окна Бест. Мы с удовольствие поможем вам подобрать и установить именно, то что устроит ваш выбор – пластиковые, алюминиевые, деревянные, ламинированные окна. У нас есть всё.

  • ориентация окон по сторонам света;
  • расположение на разных этажах;
  • количество жильцов;
  • особенности использования – кухня, гостиная, спальня;
  • быт и ритм жизни домочадцев.
  • уникальные температурные характеристики отопления;
  • суточный терморежим;
  • наличие аквариума или цветов в горшках;
  • циркуляция воздуха и влаги;
  • время года или суток.
За 7 лет мы установили более 100 000 пластиковых окон ОКНА БЕСТ — крупнейший производитель пластиковых окон в Улан-Удэ.
567

Человек стали нашими
клиентами за август

57000

Клиентов
за 7 лет работы

95%

Клиентов готовы
нас рекомендовать

Отзывы покупателей посмотреть еще отзывы
Анна Договор: 43723 Дата размещения: 15 июня 2016 года

Поставили окна больше года тому назад. В течение всего времени после установки сервисный отдел компании Бест обслуживает наши окна бесплатно в соответствии с контрактом. Мы приятно удивлены этим обслуживанием. Выражаем благодарность сервисному мастеру Васькину Александру, очень компетентному, опытному специалисту и приятному в общении человеку.