Остекление балконов СО СКИДКОЙ ДО 50%

Предложение действует:
ДНЕЙ ЧАСОВ МИНУТ

Остекления балконов в Улан-Удэ

Окна на балкон или лоджию SUNLINE

SUNLINE

Балконное остекление

SUNLINE

Четырехкамерная профильная система для окон VEKA
Раздвижная система остекления балконов и лоджий

Вы привыкли рационально использовать каждый квадратный метр?

И при этом Вы хотите, чтобы Ваша балкон всегда был как новый?

VEKA Sunline раз и навсегда изменит Ваше представление о том, каким должен быть современный балкон. Стильно, красиво, функционально, удобно и надёжно.


Количество камер
3
Класс энергоэффективности
A+

PROVEDAL ПРОФИЛЬ C640

PROVEDAL ПРОФИЛЬ C640

Балконное остекление

PROVEDAL ПРОФИЛЬ C640

Раздвижная система остекления балконов и лоджий

Provedal серии C640 дает возможность использовать раздвижные конструкции, которые часто применяются для проведения работ по остеклению балконов, а также для возведения перегородок в офисах.


Количество камер
3
Класс энергоэффективности
A+

PROVEDAL ПРОФИЛЬ P400

PROVEDAL ПРОФИЛЬ P400

Балконное остекление

PROVEDAL ПРОФИЛЬ P400

Раздвижная система остекления балконов и лоджий

Provedal P400 — система, которая используется для холодного остекления балконов и лоджий распашными и глухими оконными конструкциями.

В этот профиль устанавливается одинарное стекло толщиной от 3 мм, но при необходимости также может быть установлен стеклопакет толщиной 16 мм.


Количество камер
3
Класс энергоэффективности
A+

НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО:
  • Неоценимый опыт работников
  • Производство полного цикла
  • Высокая квалификация менеджмента
  • Бригада контроля качества
  • Без дополнительных наценок
  • 90% клиентов - по рекомендациям знакомых
ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНА ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО:
  • Длительный срок эксплуатации
  • Экологическая безопасность
  • Современный внешний вид
  • Доступная стоимость
  • Простота в использовании
  • Экономия пространства.

ОТЗЫВЫ ПРО УСЛУГУ «УСТАНОВКА И МОНТАЖ» Посмотреть еще отзывы
  • Анна Договор: 43723

    Никогда не пишу отзывы, но в данном случае одного спасибо ребятам- монтажникам недостаточно, поэтому, руководству компании Окна Бест века большое человеческое спасибо! Приятно удивили, как сервисом так и качеством самих окон и монтажа. Обратился в Окна Бест века уже третьим из своего круга общения, поэтому никаких заморочек с проверками компании не было, а ребята в свою очередь подтвердили свою компетентность!

    Оставить отзыв
  • Валерия Договор: 54674

    Огромное спасибо бригаде монтажников Василевского Дениса!!! Устанавливали окна в 4х комнатной квартире. Таких скромных, добросовестный трудяг среди строителей я еще не встречала, а за плечами уже не один ремонт. Советую руководству компании беречь таких сотрудников!

    Оставить отзыв
  • Инна Договор: 64978

    Выражаю большую благодарность за качественно проделанную работу. Остекление 2 комнатной квартиры. Бригада монтажников сработала просто отлично. Василий и Андрей профессионалы в своей сфере. Так же выражаю благодарность всем сотрудникам занимавшимися нашим заказом.

    Оставить отзыв

Примеры выполненных работ Посмотреть еще фотографии

ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНА В УЛАН-УДЭ

Потребителю на заметку- остеклить балкон в Улан-Удэ алюминиевым профилем или ПВХ это разнящиеся работы, как и остекление балкона, либо лоджии. Балкон ввиду технологических параметров не рассчитан на тяжёлые весовые нагрузки поскольку закрепляется в одностороннем порядке, отличительно от лоджии с силовыми поддержками с двух сторон. Это специфичные параметры не мешают нашим специалистам грамотно утеплить балкон параллельно при его остеклении пластиковыми рамами или алюминиевым профилем с надлежащим регламентом тех. безопасности по ГОСТу.

ВИДЫ ОСТЕКЛЕНИЯ В УЛАГ-УДЭ

Мы предлагаем остекление пластиковым или алюминиевым профилем с утеплением для тепло — шумоизоляции, которая уберегает вас от ненастья, шумных улиц, автодорог, строек, игровых площадок. Раздвигаемые створы балконной группы позволяют рационально распределять полезное пространство с помощью рам скользящих вдоль конструкции.

ОСТЕКЛЕНИЕ С ВЫНОСОМ БАЛКОН

Вынос балкона планируется и делается для увеличения пространства маленьких балконов, коих в городе большинство. Расширение всегда нужного полезного пространства наши мастера достигают установкой особой каркасной конструкции.

ПАНОРАМНО-ВИТРАЖНОЕ

Панорамное или витражное остекление балконов и лоджий от пола до потолка. Для этого, первоначальный балконный парапет полностью разбирается и подготавливается под дизайнерский запрос заказчика. По бокам балкона устанавливаются сплошные рамы или монтируются боковые проёмы с непрозрачными материалами.

ТЕПЛОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ ПЛАСТИКОВЫМИ ОКНАМИ

Остекление балконов в Улан-Удэ пластиковыми окнами, где наиболее востребованное и популярное- тёплое остекление. Наши мастеровые подготовят и проведут монтаж и отделку балкона. Мы максимально утеплим балконное пространство и сделаем высококачественную отделку  материалами от топовых российских и иностранных производителей.

ХОЛОДНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ АЛЮМИНИЕВЫМ ПРОФИЛЕМ

В линейке наших услуг холодное остекление балконов в Улан-Удэ для тех, кто не нуждается в тёплом балконе в зимний период.  Мы можем  предложить алюминиевые балконные конструкции из широкой линейки образцов нашей компании.