УСТАНОВКА РОЛЬСТАВНИ СО СКИДКОЙ ДО 50%

Предложение действует:
ДНЕЙ ЧАСОВ МИНУТ

Установка рольставни в Улан-Удэ

Алюминиевые профили с пенным наполнением DoorHan

Алюминиевые профили

DoorHan с пенным наполнением

Производственное объединение DoorHan владеет единственным в России заводом по производству всего спектра комплектующих для роллетных систем.
Качество продукции, в том числе пожарная безопасность и взломоустойчивость профилей, подтверждено сертификатами соответствия.

Алюмиевые экструдированные профили DoorHan

Алюмиевые экструдированные профили

Алюмиевые экструдированные профили DoorHan

Экструдированные профили имеют гораздо меньший вес, чем их аналоги из стали, но в то же время превосходят их по прочности и эксплуатационным характеристикам. Алюминий — это экологичный металл, устойчивый к природным воздействиям и коррозии.

Экструдированный профиль RHE45 PREMIUM

Алюминиевые профили

Экструдированные профили

Область применения: используются для надежной защиты и оригинального украшения зданий, а также для перекрытия больших проемов, например, витрин.
Преимущества: уникальное дизайнерское решение от компании DoorHan; отличаются эргономичной формой коробов и изысканным внешним видом ламелей.

НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО:
  • Неоценимый опыт работников
  • Производство полного цикла
  • Высокая квалификация менеджмента
  • Бригада контроля качества
  • Без дополнительных наценок
  • 90% клиентов - по рекомендациям знакомых
КАЧЕСТВЕННЫЕ РОЛЬСТВНИ ЭТО:
  • Качественные алюминиевые сплавы
  • Лакокрасочное покрытие
  • Равномерное пенозаполнение
  • Высокие антикоррозионные свойства
  • Качественное сопряжение элементов
  • Лёгкость и прочность конструкции.

ОТЗЫВЫ ПРО УСЛУГУ «УСТАНОВКА И МОНТАЖ» Посмотреть еще отзывы
  • Анна Договор: 43723

    Никогда не пишу отзывы, но в данном случае одного спасибо ребятам- монтажникам недостаточно, поэтому, руководству компании Окна Бест века большое человеческое спасибо! Приятно удивили, как сервисом так и качеством самих окон и монтажа. Обратился в Окна Бест века уже третьим из своего круга общения, поэтому никаких заморочек с проверками компании не было, а ребята в свою очередь подтвердили свою компетентность!

    Оставить отзыв
  • Валерия Договор: 54674

    Огромное спасибо бригаде монтажников Василевского Дениса!!! Устанавливали окна в 4х комнатной квартире. Таких скромных, добросовестный трудяг среди строителей я еще не встречала, а за плечами уже не один ремонт. Советую руководству компании беречь таких сотрудников!

    Оставить отзыв
  • Инна Договор: 64978

    Выражаю большую благодарность за качественно проделанную работу. Остекление 2 комнатной квартиры. Бригада монтажников сработала просто отлично. Василий и Андрей профессионалы в своей сфере. Так же выражаю благодарность всем сотрудникам занимавшимися нашим заказом.

    Оставить отзыв

Примеры выполненных работ Посмотреть еще фотографии

КОМФОРТ, ДИЗАЙН, ЗАЩИТА — КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА РОЛЬСТАВНИ.

  • Профиль — стандарт, антивандальный, гаражный, решётчатый
  • Привод — ручной, электро, дистанционный пульт.
  • Монтаж — «в проём» «на проём»
  • Широкая цветовая гамма

 

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ

Установка рольставней в Улан-Удэ предназначена, что бы обезопасить жилые или служебные помещения при отсутствии жильцов или сотрудников. Конструкции органично вписывается в архитектурный облик и интерьер жилых и офисных зданий. Организации и простые граждане приобретают рольставни в Улан-Удэ для разного предназначения -входа или заезда на закрытые территории, в гаражные ангары и иные — частные и служебные объекты. Устанавливаются рольставни для защищённости от шума, ветра, солнца, холода, пыли, постороннего любопытства.

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ КОНСТРУКЦИЯ РОЛЬСТАВНИ

Рольставни с точки зрения конструкции — тип воротных жалюзи. В закрытом виде они это рулон, который помещён в металлический короб укреплённый наверху. При открывании-закрывании они равномерно двигаются и равномерно разворачиваются.

Компания   представляет для жителей города и области алюминиевые профили- DOORHAN С ПЕННЫМ НАПОЛНЕНИЕМ. АЛЛЮМИНЕВЫЕ ЭКСТРУДИРОВАННЫЕ ПРОФИЛИ DOORHAN известны своей легкостью, стилем, прочностью, устойчивостью к коррозии, агрессивному ультрафиолету и погодному влиянию.

УСТАНОВКА РОЛЬСТАВНЕЙ

Рольставни монтируются в зависимости от общего хода строительства, либо в ходе строительства объекта, либо на завершённые объекты.

При замене старых окон, конструкция монтируется параллельно с установкой новых. Короб ставиться в оконный проем или на стене.

Также Улан-Удэнцы могут заказать установку рольставней в отдельном порядке.

Специалисты компании окажут полный комплекс работ по монтажу системы рольставни в Улан-Удэ или районах области.

ТИПЫ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ

Цена рольставен   зависит от систем управления.

Ручные приводы делятся на- кордовые, шнуровые, ленточные. Рольставни с ручным приводом более применимы и удобны в небольших помещениях с малым количеством обычных проёмов.

Рольставни в больших коттеджах, производственных помещениях, просторных офисах, дополняются комплектами роллет с электроприводом, где пульт с кнопкой управляет рольставнями.

ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА.

Наши специалисты ставят рольставни снабжённые очень нужным и полезным функционалом- датчиками пожарной сигнализации. При возникновении опасных ситуаций, таких как -возгорание, пожар, угрожающих жизни людей или имуществу, они поднимаются автоматически. Датчики пожарной сигнализации стоят достаточно недорого и надёжно стоят на страже жизни и вашей собственности.