КОНСТРУКТОР ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН

Ламинированние пластикового окна под разные породы дерева, не только придаст благородный и презентабельный внешний вид конструкции, но и защитит её от внешнего воздействия.

При помощи удобного функционала выбора вида плёночного покрытия, вы можете поэкспериментировать с идеальном сочетанием ламинации к общему дизайну вашего помещения. Примерить к общему стилю ту или иную ламинацию, что бы окно не смотрелось чужеродной частью интерьера, а изящно вписывалось в общее интерьерное решение. Двух или одностороннее покрытие плёнкой, это ваш выбор зависящий от личного вкуса и целесообразности применения по решению декорирования помещения.

Завершаем установку ПВХ окна закреплением откосов.

Откосы изготовлены из материла, что и весь профиль ПВХ. Они служат для эффективного улучшения теплоизоляцию профиля и придают профилю вид единой и завершённой конструкции. Уход и содержание за профилем ПВХ удобное и не требующее дополнительное защитное покрытие. ПВХ профиль не меняет первоначальную окраску под действием внешней среды - солнца или температуры.

Ручка окна на дверце привычный и казалось бы банальный атрибут, но с фантазией и желанием её можно сделать не просто деталью открывания, а изюминкой окна, придающей ему своеобразный и необычный вид, привлекающий внимание. Кроме традиционно белых и обычных ручек, предлагаем необычные цветовые и дизайнерские находки.

Строгий, лаконичный, презентабельный вид придаёт раскладка расположенная внутри стеклопакета и служащая для разделения пространства.

Это своего рода точка, акцент завершения делающий стиль законченным и утончённым. Раскладки монтируются аккуратно и точно, что бы избежать повреждений при движении оконных створок. Оснащены специальными амортизаторами. Раскладки по ширине 8 мм , 18 мм, 26 мм. Широкий выбор вариантов по дизайну окна.

Подоконник, выбирайте любой вариант, от традиционного небольшого подоконника, заканчивая маленькой теплицей для домашних огородниц.

Подоконник- конструктивно завершающие дополнение к пластиковому окну. Служит долгие годы в любом хозяйственно-бытовом качестве. Как и все изделия ПВХ ему нужно бесконечного ремонта и затрат на защитные меры.