АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА СО СКИДКОЙ ДО 50%

Предложение действует:
ДНЕЙ ЧАСОВ МИНУТ

Алюминиевые окна в Улан-Удэ

Система СИАЛ КП 45

Система СИАЛ КП 45

Алюминиевые конструкции

Система СИАЛ КП 45

Малая толщина конструкции (45 мм).

Система предназначена, в том числе, для изготовления офисных перегородок. Легкими алюминиевыми конструкциями можно разделить пространство зала на торговые помещения, офисы, разграничить пространство в выставочных комплексах.

Телефонные кабины, стойки регистрации в медицинских учреждениях, кассовые перегородки в банках могут выглядеть современно и функционально. Широкое применение система получила при изготовлении входных групп и тамбуров.


Количество камер
3
Класс энергоэффективности
A

Система СИАЛ КП50

Система СИАЛ КП50

Алюминиевые конструкции

Система СИАЛ КП50

Система предназначена для изготовления вертикальных витражей и навесных фасадов. Ассортимент профилей позволяет подобрать оптимальный вариант по прочностным и экономическим характеристикам. Система может комбинироваться с распашными и раздвижными створками.

При остеклении применяется заполнение толщиной 6,24,32,40 и 42 мм.


Количество камер
4
Класс энергоэффективности
A+

Система СИАЛ КПТ74

Система СИАЛ КПТ74

Алюминиевые конструкции

Система СИАЛ КПТ74

Система предназначена для изготовления «теплых» окон, дверей, витражей, входных групп. Цвет конструкции со стороны помещения и со стороны улицы может быть разным. Створки из «теплого» профиля монтируютс во все вертикальные фасадные системы. Конструкция позволяет выполнять поворот витража на любой угол от 900 до 2700. Толщина конструкции 74 мм.

Широкий ассортимент усиленных стоек позволяет выполнять непрерывное остекление фасадов.


Количество камер
5
Класс энергоэффективности
A+

НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО:
  • Неоценимый опыт работников
  • Производство полного цикла
  • Высокая квалификация менеджмента
  • Бригада контроля качества
  • Без дополнительных наценок
  • 90% клиентов - по рекомендациям знакомых
АЛЮМИНЕВЫЕ ОКНА ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО:
  • Долговечность и высокая прочность
  • Легкость - малый вес.
  • Устойчивость к воздействиям
  • Экологичность и легкий уход
  • Полная пожарная безопасность
  • Различный вид дизайна.

ОТЗЫВЫ ПРО УСЛУГУ «УСТАНОВКА И МОНТАЖ» Посмотреть еще отзывы
  • Анна Договор: 43723

    Никогда не пишу отзывы, но в данном случае одного спасибо ребятам- монтажникам недостаточно, поэтому, руководству компании Окна Бест века большое человеческое спасибо! Приятно удивили, как сервисом так и качеством самих окон и монтажа. Обратился в Окна Бест века уже третьим из своего круга общения, поэтому никаких заморочек с проверками компании не было, а ребята в свою очередь подтвердили свою компетентность!

    Оставить отзыв
  • Валерия Договор: 54674

    Огромное спасибо бригаде монтажников Василевского Дениса!!! Устанавливали окна в 4х комнатной квартире. Таких скромных, добросовестный трудяг среди строителей я еще не встречала, а за плечами уже не один ремонт. Советую руководству компании беречь таких сотрудников!

    Оставить отзыв
  • Инна Договор: 64978

    Выражаю большую благодарность за качественно проделанную работу. Остекление 2 комнатной квартиры. Бригада монтажников сработала просто отлично. Василий и Андрей профессионалы в своей сфере. Так же выражаю благодарность всем сотрудникам занимавшимися нашим заказом.

    Оставить отзыв

Примеры выполненных работ Посмотреть еще фотографии

АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА — ПЛЮСЫ, СРЕДИ КОТОРЫХ ТОЛЬКО ПЛЮСЫ:

  • Долговечный и беспроблемный срок эксплуатирования алюминиевого оконного профиля до восьмидесяти лет.
  • Высокопрочный материал применяемый в авиационной и военной промышлености вполне заслуживает доверие улан-уденцев.
  • Алюминий, один из самых лёгких материалов–металл держащий в воздухе самолёты. Установка алюминиевого профиля в Улан-Удэ характерна таким важным фактором, как низкое удельное давление на несущие опоры.
  • Противодействие агрессивной среде- коррозии, химикатам, перепадам температур, УФ излучение, кислотные осадки для алюминиевого окна не представляют угроз.
  • Экология. Алюминий — один из самых экологичных материалов сопровождающих жизнь людей. Не только промышленные или бытовые изделия, но и кухонная посуда от ложек до кастрюль гарант абсолютной безвредности металла.
  • Сибирские хозяйки не раз убедятся в неприхотливости ухода за алюминиевым профилем.
  • Устойчивость к огню -100% пожаробезопасности.
  • Конструктивная способность алюминия в решениях по созданию окон от малых до больших размеров и сложной конфигурации. Большеразмерные, но в тоже время достаточно лёгкие алюминиевые конструкции не представляют рисков для держащих и несущих опор. Металл (алюминий) прочно держит элементы остекления и фурнитуры.
  • Ремонтопригодность при всех погодных и технических условиях.
  • Дизайнеры любят экспериментировать с этим материалом. Гибкие характеристики алюминиевого профиля позволяют решать любые стилевые задачи интерьера, что удовлетворит изысканный вкуса самого привередливого потребителя.

 

ОКНА ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО ПРОФИЛЯ «ХОЛОДНЫЕ» И «ТЕПЛЫЕ»

Для сохранения тепла в холодное время, окна оснащены изоляторами термовставками и качественным уплотнителем, который надёжно служит защитой в квартирах и офисах от сибирских ветров и морозов. Теплые алюминиевые окна в Улан-Удэ предназначены для установки в жилых помещениях. Холодный профиль рассчитан на промышленно-производственные объекты- цеха, ангары, гаражи, склады, торговые центры.

Алюминиевые окна, это изделия высокого качества как стандартные, так и универсальные, также с эксклюзивным дизайном.

В каталоге нашей компании предложена развёрнутая линейка окон алюминиевого профиля с разными конструктивными особенностями открывания. Все конструкции надёжные, эстетичные, функциональные и идут в ногу со временем своим современным дизайном.

Компания даёт гарантию, что установка алюминиевых окон в Улан-Удэ будет сделана на десятилетия активного пользования.

Обратившись в колл -центр или непосредственно офис компании, а также вызвав на дом или в офис нашего специалиста, заказчик получит профессиональное и подробное консультирование на вопросы связанным с монтажом и материалом конструкции, с фурнитурой и особенностями эксплуатирования изделий. Услуги по сотрудничеству оказываются от проектирования до выезда на место монтажа и замера. О бонусах и льготных предложениях мы информируем ежедневно на нашем сайте, в офисе, по телефону.

Окнами от компании довольны многие горожане, а также жители области, которым мы установили алюминиевые окна в Улан-Удэ, ближних и дальних районах, посёлках.

Если вас интересует установка алюминиевых окон в Улан-Удэ цена и производитель. Звоните, мы с готовностью идём по всем вопросам навстречу жителям Прибайкалья от консультации до конечного монтажа и гарантийного обслуживания…