ВХОДНЫЕ ГРУППЫ со скидкой до 50%

Предложение действует:
ДНЕЙ ЧАСОВ МИНУТ

ВХОДНЫЕ ГРУППЫ В УЛАН-УДЭ

Ещё несколько десятков лет назад, особенно советская архитектура, не подразумевал понятия- входная группа.  Входы выстраивали неотъемлемой частью здания по единой планировке архитектурного решения. Даже сегодня в старых зданиях мы видим колонны и портики входов. Новые веяния в развитие риэлтерского дела на стыке 90х и 2000х породили кардинальную перемену в сфере обращения недвижимости в правовом поле. Здания и помещения стали крайне выгодными объектами торговли и аренды. Особенно первые этажи жилых помещений выводятся из жилищного фонда под разного рода коммерческие проекты. Строительный бум набирает силу и несёт размах бизнес идей.

НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО:
  • Неоценимый опыт работников
  • Производство полного цикла
  • Высокая квалификация менеджмента
  • Бригада контроля качества
  • Без дополнительных наценок
  • 90% клиентов - по рекомендациям знакомых
АЛЮМИНЕВЫЕ ОКНА ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО:
  • Долговечность и высокая прочность
  • Легкость - малый вес.
  • Устойчивость к воздействиям
  • Экологичность и легкий уход
  • Полная пожарная безопасность
  • Различный вид дизайна.

ОТЗЫВЫ ПРО УСЛУГУ «УСТАНОВКА И МОНТАЖ» Посмотреть еще отзывы
  • Анна Договор: 43723

    Никогда не пишу отзывы, но в данном случае одного спасибо ребятам- монтажникам недостаточно, поэтому, руководству компании Окна Бест века большое человеческое спасибо! Приятно удивили, как сервисом так и качеством самих окон и монтажа. Обратился в Окна Бест века уже третьим из своего круга общения, поэтому никаких заморочек с проверками компании не было, а ребята в свою очередь подтвердили свою компетентность!

    Оставить отзыв
  • Валерия Договор: 54674

    Огромное спасибо бригаде монтажников Василевского Дениса!!! Устанавливали окна в 4х комнатной квартире. Таких скромных, добросовестный трудяг среди строителей я еще не встречала, а за плечами уже не один ремонт. Советую руководству компании беречь таких сотрудников!

    Оставить отзыв
  • Инна Договор: 64978

    Выражаю большую благодарность за качественно проделанную работу. Остекление 2 комнатной квартиры. Бригада монтажников сработала просто отлично. Василий и Андрей профессионалы в своей сфере. Так же выражаю благодарность всем сотрудникам занимавшимися нашим заказом.

    Оставить отзыв

Примеры выполненных работ Посмотреть еще фотографии

ВХОДНЫЕ ГРУППЫ

Ещё несколько десятков лет назад, особенно советская архитектура, не подразумевал понятия- входная группа.  Входы выстраивали неотъемлемой частью здания по единой планировке архитектурного решения. Даже сегодня в старых зданиях мы видим колонны и портики входов.

Новые веяния в развитие риэлтерского дела на стыке 90х и 2000х породили кардинальную перемену в сфере обращения недвижимости в правовом поле. Здания и помещения стали крайне выгодными объектами торговли и аренды Особенно первые этажи жилых помещений выводятся из жилищного фонда под разного рода коммерческие проекты. Строительный бум набирает силу и несёт размах бизнес идей.

Строительный рынок Улан-Удэ регулярно пополняется новыми материалами из пластиковых, алюминиевых профилей разной отделки. Широкой линейкой представлены фасады из легких, композитных материалов, автоматических систем открывания ворот и дверей, кровельной металлочерепица, систем водоотвода и много чего.

Все представленные новинки соответствуют нормативам требований к зданиям и ограждающим конструкциям по тепло защите, планировкам, пожарным правилам. Устарелого типа окна, двери, входы без тамбуров и пандусов для пожилых и маломобильных групп населения, не соответствуют современным нормативам по строительству…

ВИДЫ ВХОДНЫХ ГРУПП

Только способности и неограниченные фантазии дизайнера и потребности заказчиков решают, сколько и каких групп требуется для того или иного технического воплощения. Но, мы классифицируем их по ряду признаков.

 ПО ПЛАНИРОВАНИЮ.

Пристраиваемые — встраиваемые. Входы тамбуров пристроенные к зданию как уличная конструкциям с фасадным выходом из дверей. Пристраиваемые — тамбур распложён внутри помещения.

ПО МАТЕРИАЛАМ КОНСТРУКЦИЙ

Материалы в зависимости от стилевых и архитектурных задач разнятся от бетона до кирпича. Но более востребованы по духу времени, практичности, удобности монтажа и стилю-  входные группы из ПВХ- и алюминиевых профилей. Они идеально вписываются в архитектурную современность своим дизайном, текстурой, сочетанием цвета. Изделия из алюминиевых профилей долговечны и практичны, а ПВХ-профилей ниже по ценам, но не уступают по привлекательности.

ПО ТЕПЛОЗАЩИТЕ

Входные группы «теплые» — «холодные». «Холодные» входные группы – наружные тамбурные входы предназначенные для укрытия, защиты, от ветра, ливня, снега. Иногда не имеют части стены. Монтируются из пластиковых и алюминиевых профилей одинарного остекления. Кроме защитной функции несут декоративность значения.

«Теплые» входные –капитального типа стеновые и кровельные материалы. Алюминиевые и пластиковые «теплые» профили характерны несколькими воздушными камерами и термовкладышами. В зданиях разного назначения входные группы в Улан-Удэ потребители предпочитают видеть в «теплом» исполнении.

ПО КАПИТАЛЬНОСТИ

Двух типов — капитальные и легкие. Капитальные входные группы построены, как пристрой из того материала что и основное здание. По обыкновению это толстые стены, крыши из традиционной кровли, двери деревянные или металлические. Такие входные группы ставят на фундамент, в ряде случаев с подключением к обогреву.

Легкие входные группы в Улан-Удэ делаются из остеклённых алюминиевых и ПВХ-профилей. Они быстро и легко монтируются, не требуют фундамента, а ставятся на любую площадку, например — железобетонный монолит плиты входа. Такие входные группы интересы тем, что с ними можно экспериментировать по стилю, архитектурным задумкам и необычному дизайну.