Монтаж пластиковых окон со скидкой до 50%

Предложение действует:
ДНЕЙ ЧАСОВ МИНУТ

МОНТАЖ И УСТАНОВКА ОКОН

Монтаж пластиковых окон в Улан-Удэ выполняется строго по ГОСТу на установку оконных конструкций. Швы монтажных узлов и ПВХ изделия гарантированы высоким качеством производителей и нашей работой по установке окон ПВХ.

Основополагающая задача компании- установка окон в Улан-Удэ на безотказный и долгосрочный период эксплуатации. Надёжное пользование всеми узлами и фурнитурой. К монтажу пластиковых окон мы подходим с профессиональной ответственностью и приоритетом в сторону качества.

НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО:
  • Неоценимый опыт работников
  • Производство полного цикла
  • Высокая квалификация менеджмента
  • Бригада контроля качества
  • Без дополнительных наценок
  • 90% клиентов - по рекомендациям знакомых
СВОЙСТВА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН:
  • Энергосберегающее покрытие
  • Микропроветривание
  • Противовзломная фурнитура
  • Защита от детей
  • Дизайнерское решение
  • Лёгкость конструкции.

ОТЗЫВЫ ПРО УСЛУГУ «УСТАНОВКА И МОНТАЖ» Посмотреть еще отзывы
  • Анна Договор: 43723

    Никогда не пишу отзывы, но в данном случае одного спасибо ребятам- монтажникам недостаточно, поэтому, руководству компании Окна Бест века большое человеческое спасибо! Приятно удивили, как сервисом так и качеством самих окон и монтажа. Обратился в Окна Бест века уже третьим из своего круга общения, поэтому никаких заморочек с проверками компании не было, а ребята в свою очередь подтвердили свою компетентность!

    Оставить отзыв
  • Валерия Договор: 54674

    Огромное спасибо бригаде монтажников Василевского Дениса!!! Устанавливали окна в 4х комнатной квартире. Таких скромных, добросовестный трудяг среди строителей я еще не встречала, а за плечами уже не один ремонт. Советую руководству компании беречь таких сотрудников!

    Оставить отзыв
  • Инна Договор: 64978

    Выражаю большую благодарность за качественно проделанную работу. Остекление 2 комнатной квартиры. Бригада монтажников сработала просто отлично. Василий и Андрей профессионалы в своей сфере. Так же выражаю благодарность всем сотрудникам занимавшимися нашим заказом.

    Оставить отзыв

Примеры выполненных работ Посмотреть еще фотографии

МОНТАЖ И УСТАНОВКА ОКОН

Монтаж пластиковых окон в Улан-Удэ выполняется строго по ГОСТу на установку оконных конструкций. Швы монтажных узлов и ПВХ изделия гарантированы высоким качеством производителей и нашей работой по установке окон ПВХ.

Основополагающая задача компании- установка окон в Улан-Удэ на безотказный и долгосрочный период эксплуатации. Надёжное пользование всеми узлами и фурнитурой. К монтажу пластиковых окон мы подходим с профессиональной ответственностью и приоритетом в сторону качества.

За долгую практику нам доводилось сталкиваться с дилетантством самостоятельного монтажа окон, и мы переделывали заново за самоделковыми, которыми, как правило, являлись хозяева, решившие своими силами, что бы сэкономить, вставить окна самостоятельно.  Результат плачевен, получили вместо экономии денег – тройные затраты.

ДЕМОНТАЖ СТАРЫХ ОКОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ В ПОМЕЩЕНИЯХ

Предварительно, перед демонтажем, заказчик подготавливает площади для будущей работы. Желательно подальше отодвинуть мебель от места монтажа, укрыть поверхности бумажными листами, тканью, плёнкой.

После демонтажа старых рам случается, что проявляются огрехи. Новые окна и оконный проем не совпали как планировалось. Это рабочий и предсказуемый результат, произошедший не потому, что замерщик отнёсся халатно, а обычная технологическая особенность некоторых зданий.  При разборке старых рам, особенно в зданиях советской застройки, между стен извлекаются разного рода обломки, мотки изоляторов, доски, куски штукатурки и даже телогрейки — хлам набитый в пустоты стен строителями ещё тех, советских лет.

ОШТУКАТУРИВАНИЕ. СПОРНЫЕ И ЦЕНОВЫЕ ВОПРОСЫ.

Мы заранее предупреждаем, что при работах может обваливаться старая штукатурка. В советское время её с переизбытком клали большими слоями не мудрствуя лукаво прямо на стену без обрешётки. Дополнительное восстановительное оштукатуривание стен не включено в цену профильных работ и оплачивается отдельно.

МОНТАЖ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН В УЛАН-УДЭ — ЗАМЕР.

Правильный старт, это прежде всего грамотный замер под установку конструкции. Замерщик рассчитает план монтажа пластиковых окон от этажности, типа дома, кривизны проемов.

Высоту и ширину оконного и балконного периметра замеряет мастер оценивающий весь объём предстоящих работ. Он учитывает все детали предстоящего процесса.

Замерщик ответит на все вопросы интересующие хозяев по конструктивным характеристикам, видам, времени, сложности работ. Порекомендует и подскажет, как заранее побеспокоится о домашней утвари, мебели и обезопасить её от неизбежной пыли. Что вынести, что укрыть.

 ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ РАБОТ.

У нас существует типовой ГОСТ -инструкция монтажа оконных блоков. Он согласован и утверждён с органами регионального строительного управления.

Обычно монтаж на один профиль ПВХ занимает от 3 до 8 часов и зависит от типа объекта.  Допуск углубления окна колеблется от 1/3 толщины стен с внутренних сторон. Установка окон ПВХ в Улан-Удэ учитывает сантиметры оконного и балконного проема в 10-30 мм. Но если это сложно выполнимо по объективным техническим причинам, то мастер вымеряет его максимально равномерным со всех сторон

Зазор оставшийся после установки конструкции заполняется полиуретановой пеной и крепится анкерными болтами или пластиной-анкером, что бы конструкция надёжно и долго держалась в проеме. Рама точно вымеряется, выравнивается, проверяется лазерным уровнем

МОНТАЖНЫЙ ШОВ. ТРЕБОВАНИЯ ГОСТ К МОНТАЖУ:

  1. Высокие эксплуатационные требования ко швам по устойчивости к нагрузкам
  2. Швы должны обладать звукоизолирующим, паро — влагонепроницаемым, тёплыми свойствами.

После монтажа окна проводится запенивание герметичными средствами и закрепление самоклеющимися бутил-каучуковые, фольгированными, уплотнительными лентами, шнурами.

Отлив делаем тщательно, чтобы не заливал водоотвод выхода. Стык рамы и отлива герметизируем силиконом.

Под отлив заклеиваем ПСУЛ или пеним для тепло и шумоизоляции.

О ГАРАНТИЯХ.

ГОСТ30674-99 предусматривает гарантию на пластиковые окна не меньше 3 лет с момента отгрузки изделий; Согласно ГОСТ30971-2002, гарантия на швы —  5 лет.

Обязательность, аккуратность, качество — девиз нашей компании по установке пластиковых окон в Улан-Удэ и районах области.