УТЕПЛЕНИЕ БАЛКОНОВ со скидкой до 50%

Предложение действует:
ДНЕЙ ЧАСОВ МИНУТ

УТЕПЛЕНИЕ БАЛКОНОВ В УЛАН-УДЭ

Решение обустраивать балкон, лоджию нелишними, комфортными, жилыми метрами или оставить его в первоначальном виде, открытым, пронизываемым ветрами, заливаемым дождями, заносимый снегом, каждый владелец помещения решает самостоятельно руководствуясь теми или иными мотивами. . Мы же предлагаем остекление балкона в Улан-Удэ, которое надёжно и круглогодично защищает балкон, лоджию от дождя, ветра, снега.

НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО:
  • Неоценимый опыт работников
  • Производство полного цикла
  • Высокая квалификация менеджмента
  • Бригада контроля качества
  • Без дополнительных наценок
  • 90% клиентов - по рекомендациям знакомых
ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНА ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО:
  • Длительный срок эксплуатации
  • Экологическая безопасность
  • Современный внешний вид
  • Доступная стоимость
  • Простота в использовании
  • Экономия пространства.

ОТЗЫВЫ ПРО УСЛУГУ «УСТАНОВКА И МОНТАЖ» Посмотреть еще отзывы
  • Анна Договор: 43723

    Никогда не пишу отзывы, но в данном случае одного спасибо ребятам- монтажникам недостаточно, поэтому, руководству компании Окна Бест века большое человеческое спасибо! Приятно удивили, как сервисом так и качеством самих окон и монтажа. Обратился в Окна Бест века уже третьим из своего круга общения, поэтому никаких заморочек с проверками компании не было, а ребята в свою очередь подтвердили свою компетентность!

    Оставить отзыв
  • Валерия Договор: 54674

    Огромное спасибо бригаде монтажников Василевского Дениса!!! Устанавливали окна в 4х комнатной квартире. Таких скромных, добросовестный трудяг среди строителей я еще не встречала, а за плечами уже не один ремонт. Советую руководству компании беречь таких сотрудников!

    Оставить отзыв
  • Инна Договор: 64978

    Выражаю большую благодарность за качественно проделанную работу. Остекление 2 комнатной квартиры. Бригада монтажников сработала просто отлично. Василий и Андрей профессионалы в своей сфере. Так же выражаю благодарность всем сотрудникам занимавшимися нашим заказом.

    Оставить отзыв

Примеры выполненных работ Посмотреть еще фотографии

УТЕПЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ

Решение обустраивать балкон, лоджию нелишними, комфортными, жилыми метрами или оставить его в первоначальном виде, открытым, пронизываемым ветрами, заливаемым дождями, заносимый снегом, каждый владелец помещения решает самостоятельно руководствуясь теми или иными мотивами. . Мы же предлагаем остекление балкона в Улан-Удэ, которое надёжно и круглогодично защищает балкон, лоджию от дождя, ветра, снега.

В стужу открытая лоджия или балкон та же улица, где холодно и насквозь продувается. Мы предлагаем разрешение проблемы — утепление балкона или лоджии.

Микроклимат на балконе станет значительно комфортнее, а если ещё и утеплить остеклённые балкон снаружи или изнутри, либо обоюдно, изнутри и снаружи, то помещение приобретёт несколько заметных плюсов. Жилище станет значительно теплее, не будут сквозит окна и дверь, уличные шумы перестанут вас донимать круглосуточно. Утепление лоджии, балкона, доверьте профильным специалистам. Компания накопила солидную практику остекления, отделки, утеплении балконов в Улан-Удэ и районах области.

СПОСОБЫ УТЕПЛЕНИЯ:

Сейчас наиболее актуальны три способа обустройства мини помещений балкона и лоджии- внутренний и наружный. Иногда по желанию заказчика, третий, — обоюдное двухсторонние утепление балкона в Улан-Удэ изнутри и снаружи…

ВНУТРЕННЕЕ УТЕПЛЕНИЕ ЛОДЖИИ, БАЛКОНА.

Наиболее распространённый вариант теплоизоляционных работ, дающий отличные результаты, но имеющий определённые недочёты. Теплоизоляционные материалы довольное объемны, разве что, за исключение пенофола. А объём уменьшает и без того небольшие, так нам нужные и полезные метры маленького балкона, лоджии. На балконах в подавляющем большинстве городских зданий, это довольно ощутимые потери для хозяйственно-бытового назначения.

Мы просим обратить внимание- внутреннее утепление, проведённое дилетантами и без учёта особенностей утеплительных работ, может вызывать образование конденсата.

НАРУЖНОЕ УТЕПЛЕНИЕ БАЛКОНА, ЛОДЖИИ.

Своевременное решение- теплоизоляции балкона в Улан-Удэ снаружи с сохранением полезно используемой площади.

Отличная тепло- звукоизоляция, сухое, уютное, презентабельный вид балкона. Небольшими, но вполне предусмотренными финансовыми издержками внешнего утепления могут быть сложности монтажных работ и как следовательно, цена, которая выше, нежели внутреннее утепление балкона в Улан-Удэ.

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ БАЛКОНОВ, ЛОДЖИЙ.

Рынок строительных материалов Улан-Удэ представлен широким ассортиментом качественных утеплителей. Перечислять их огромное количество мы оставим для более специализируемых форумов, поскольку это долгая и отдельная тема. А здесь мы кратко информируем о наиболее часто используемых популярных и востребованных материалах для утепления.

Мы хотим заметить, что в любом случае граждане сами диктуют нам условия по материалу, который им предпочтителен для отделки и утеплению. Менеджер компании с нашей стороны может проконсультировать по цене, качеству, целесообразности того или иного вида утеплителя и предложить его, но последнее решение всегда за заказчиком.

МИНЕРАЛЬНАЯ ВАТА –

Утеплитель натурального сырья с волоконной структурой. Продаётся в мягких рулонах жестких (полужестких) Такой вид теплоизоляции обладает хорошими теплозвукоизоляционными свойствами, пожаробезопасный, влагоустойчивый, паропроницаемый, устойчивый к деформациям, морозоустойчивый и экологичный.

Недостатком является проседание, провисание при не частом закреплении.

ПЕНОПЛАСТ –

Полимерный утеплитель выпускаемый плитами разной длины, толщины, плотности. Пенопласту характерны отличные звуко- теплоизоляционные свойства, лёгкость, влагоустойчивость, термоустойчивость , и приятный бонус — доступные цены.

ПЕНОПЛЕКС —

Экстрадированный пенополистирол — упругие плиты разной толщины и плотности. Пеноплекс при эксплуатации не боится воды, долговечен, держит температурные минусовые и плюсовые перепады. Хорошая жёсткость на сжатие, отличные тепло- и звукоизоляционные качества…

ПЕНОФОЛ –

Современный вид отражающего утеплителя выполненного как тонкой рулонный материал. Скомпонован из основы и отражающего слоя. Выгодные преимущества пенофола перед другими утеплителями — высокие теплоизоляционные свойства при минимуме толщины, водостойкость, устойчивость к огню и загниванию, экологичность, высокая теплоотдача.