ВНЕШНЯЯ ОБШИВКА БАЛКОНОВ СО СКИДКОЙ 50%

Предложение действует:
ДНЕЙ ЧАСОВ МИНУТ

ВНЕШНЯЯ ОБШИВКА БАЛКОНА В УЛАН-УДЭ

Привлекательный, эстетичный вид радующий глаз не только хозяина, но и прохожих -балкон, защищающий от прибайкальских ветров и беспощадного солнца – балкон в Улан-Удэ, симпатично и практично обшитый. Балкон – визитка жилья. Каким он выглядит со стороны зависит от пожеланий заказчика, подбора материалов и специалистов нашей компании. Обшивку балкона мы проводим внутри и снаружи, но сейчас рассмотрим вопрос — наружная отделка балкона в Улан-Удэ сайдингом , пластиком , вагонкой , профилем , гибкой черепицей.

НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО:
  • Неоценимый опыт работников
  • Производство полного цикла
  • Высокая квалификация менеджмента
  • Бригада контроля качества
  • Без дополнительных наценок
  • 90% клиентов - по рекомендациям знакомых
ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНА ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО:
  • Длительный срок эксплуатации
  • Экологическая безопасность
  • Современный внешний вид
  • Доступная стоимость
  • Простота в использовании
  • Экономия пространства.

ОТЗЫВЫ ПРО УСЛУГУ «УСТАНОВКА И МОНТАЖ» Посмотреть еще отзывы
  • Анна Договор: 43723

    Никогда не пишу отзывы, но в данном случае одного спасибо ребятам- монтажникам недостаточно, поэтому, руководству компании Окна Бест века большое человеческое спасибо! Приятно удивили, как сервисом так и качеством самих окон и монтажа. Обратился в Окна Бест века уже третьим из своего круга общения, поэтому никаких заморочек с проверками компании не было, а ребята в свою очередь подтвердили свою компетентность!

    Оставить отзыв
  • Валерия Договор: 54674

    Огромное спасибо бригаде монтажников Василевского Дениса!!! Устанавливали окна в 4х комнатной квартире. Таких скромных, добросовестный трудяг среди строителей я еще не встречала, а за плечами уже не один ремонт. Советую руководству компании беречь таких сотрудников!

    Оставить отзыв
  • Инна Договор: 64978

    Выражаю большую благодарность за качественно проделанную работу. Остекление 2 комнатной квартиры. Бригада монтажников сработала просто отлично. Василий и Андрей профессионалы в своей сфере. Так же выражаю благодарность всем сотрудникам занимавшимися нашим заказом.

    Оставить отзыв

Примеры выполненных работ Посмотреть еще фотографии

ВНЕШНЯЯ ОБШИВКА БАЛКОНОВ

Привлекательный, эстетичный вид радующий глаз не только хозяина, но и прохожих -балкон, защищающий от прибайкальских ветров и беспощадного солнца – балкон в Улан-Удэ, симпатично и практично обшитый.

  1. 1. Внешняя обшивка балконов — качество и уют на года.
  1. 2. Характеристики материалов

Балкон – визитка жилья. Каким он выглядит со стороны зависит от пожеланий заказчика, подбора материалов и специалистов нашей компании.

Обшивку балкона мы проводим внутри и снаружи, но сейчас рассмотрим вопрос — наружная отделка балкона в Улан-Удэ сайдингом , пластиком , вагонкой , профилем , гибкой черепицей.

НАРУЖНАЯ ОТДЕЛКА — ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.

  • эстетичный внешний вид;
  • теплоустойчивость
  • защита от неблагоприятных погодных условий
  • увеличения функциональных возможностей балконного пространства.

Балкон – продолжение жилых метров квартиры и без достаточного утепления, потери тепла достигают до 40 %. Остекление, утепление, профессионально выполненная обшивка снаружи, не только украсят эту площадку, но сделают её по домашнему уютной и защищающей от недружелюбной внешней среды.

Если по технологии, то обшивка балкона в Улан-Удэ делается перед тем как его остеклять качественными материалами устойчивыми к воздействию окружающей среды. Изменению температуры, шуму, осадкам, влиянию химических выбросов. Материалы ремонто удобны и взаимозаменяемы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ МАТЕРИАЛОВ ОБШИВКИ

Для наружной обшивки балкона предложены разные виды сайдинга, пластиковых панелей, профнастила, деревянной вагонки, гибкой черепицы. Иногда в дизайнерских решениях востребованы необычные материалы, исходя из предпочтений заказчика или для общей стилистики здания. Они бывают довольно эксклюзивны и необычны.  Мы берёмся притворить и эти необычные художественные и архитектурные проекты.

ПЛАСТИКОВЫЕ ПАНЕЛИ

Популярный материал с лояльной ценой. Устойчив к перепадам температур, атмосферным атакам. В защите и специальной, дополнительной обработке, пластиковые панели не нуждаются.  Просты в монтаже.

Пластиковые панели представлены гаммой разных цветов. Но большим спросом пользуются -белый, кремовый, бежевый. Панели наружной обшивки имеют разную ширину. Достоинство пластин в том, что в местах стыка, швов практически не заметно. Зрительно площадка выглядит ровной даже с близкого расстояния.

Но есть и недостаток у панелей ПВХ- чувствительность к изгибам, сильным ударам, резким рывкам ветра. Монтировать их надо аккуратно, без перегибов, растрескивания, царапин и прочих повреждений. Пластиковые панели в Улан-Удэ установленные на балконе с солнечной стороны в пределах 10 лет и более служат без изменения своих эксплуатационных характеристик и выглядят как новые. А в затемнённых, где мало солнца до 20 лет.

САЙДИНГ ВИНИЛОВЫЙ

Композитный материал покрытый компонентами обеспечивающими защиту от ультрафиолета, ветра, холода, огня. Сайдинг устойчив к ветровым порывам, температурным скачкам, влагостоек. По эксплуатационным характеристикам лучше пластиковых панелей. Монтируют виниловый сайдинг на балкон в Улан-Удэ крепежом на планки.

Виниловый сайдинг представлен большим выбором по цвету. Он не выцветает, не подвержен гниению, держит температуру от -60 до +60 градусов, пожаробезопасный. Виниловые панели ставятся по вертикали и горизонтали.

МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ САЙДИНГ

Горяче-оцинкованная сталь, толщина 0,5 мм, с полимерным покрытием. Обшивка из него очень долговечна и не боится огня.

Подходит всем видам постройки. Защитит от плохой погоды, проникновения.  Имеет презентабельный внешний вид.

Сайдинг, атомосферо- морозоустойчив, неприхотлив в эксплуатации и уходе. Время безупречной службы до 50 лет. Стоимость выше пластиковых панелей.

ДЕРЕВЯННАЯ ВАГОНКА

Традиционно на Руси люди использовали деревья как близкий, доступный и экологичный материал. На сегодня, обшивка балконов деревянной вагонкой в Улан-Удэ классический вариант отделки снаружи и изнутри. Вагонка несложна в монтаже, экономична, привлекательна, хоть с некоторыми недостатками.

Наружная отделка требовательна к регулярной заботе, специальными покрытиями — растворами, предохраняющими от повышенной влажности, разрушению, старению древесины, гниению, грибку.

Вагонка выпускается готовой к эксплуатации. Как рекламируют производители -особого ухода ей не нужно.  Но реклама рекламой, но мы знаем, что время к древесину не щадит и без постоянного ухода она покрывается трещинами и коробится, особенно с внешней стороны.

ПРОФНАСТИЛ

Металлические оцинкованные листы, покрытые антикоррозийным полимерным покрытием и красками различных цветов. Листы длинные, это позволяет делать обшивку фасада балкона быстро и без стыков. Закрепляются на обрешетку очень прочно и выдерживают не только ветровой напор, но и механические воздействия.

Но следует учитывать на ряд ограничений по материалу для наружной обшивки балконов.

У профнастила большой удельный вес не позволяющий его использовать для ветхих построек или маломощных конструкций

В качестве обшивки он холоден и для теплых балконов не совсем подойдёт без нескольких слоёв утеплителя

Что бы на балконе или лоджии было тепло и уютно в январскую стужу и комфортно в июле – мы и делаем наружное утепление.

БИТУМНАЯ ИЛИ ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА

Довольно дорогостоящий, но тем не менее пользующийся большим спросом кровельный материал — гибкая черепица. Создан на основе стеклохолста с двухсторонним покрытием битумной либо битумно-полимерной смеси. Битумная, гибкая черепица балкона в Улан-Удэ – надёжная герметичность, стиль, шумо- и гидроизоляция, устойчивость к зимне-летним темперам, долговечность, лёгкость, простота в работе, презентабельность. .