ПЕРФОРИРОВАННЫЕ РОЛЬСТАВНИ со скидкой

Предложение действует:
ДНЕЙ ЧАСОВ МИНУТ

ПЕРФОРИРОВАННЫЕ РОЛЬСТАВНИ В УЛАН-УДЭ

Один из самых надёжных методов защиты и дизайна помещений – перфорированные рольставни. Перфорированные рольставни в Улан-Удэ собираются из алюминиевого и стального профиля. По типу — сворачивающаяся (разворачивающаяся) конструкция предназначенная для защиты и украшения проёмов. При закрывании рольставни фиксируются на замок. Механизм управления ручнной, электродвигатель, в ряде случаев предусмотрено дистанционное управление.

НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО:
  • Неоценимый опыт работников
  • Производство полного цикла
  • Высокая квалификация менеджмента
  • Бригада контроля качества
  • Без дополнительных наценок
  • 90% клиентов - по рекомендациям знакомых
КАЧЕСТВЕННЫЕ РОЛЬСТВНИ ЭТО:
  • Качественные алюминиевые сплавы
  • Лакокрасочное покрытие
  • Равномерное пенозаполнение
  • Высокие антикоррозионные свойства
  • Качественное сопряжение элементов
  • Лёгкость и прочность конструкции.

ОТЗЫВЫ ПРО УСЛУГУ «УСТАНОВКА И МОНТАЖ» Посмотреть еще отзывы
  • Анна Договор: 43723

    Никогда не пишу отзывы, но в данном случае одного спасибо ребятам- монтажникам недостаточно, поэтому, руководству компании Окна Бест века большое человеческое спасибо! Приятно удивили, как сервисом так и качеством самих окон и монтажа. Обратился в Окна Бест века уже третьим из своего круга общения, поэтому никаких заморочек с проверками компании не было, а ребята в свою очередь подтвердили свою компетентность!

    Оставить отзыв
  • Валерия Договор: 54674

    Огромное спасибо бригаде монтажников Василевского Дениса!!! Устанавливали окна в 4х комнатной квартире. Таких скромных, добросовестный трудяг среди строителей я еще не встречала, а за плечами уже не один ремонт. Советую руководству компании беречь таких сотрудников!

    Оставить отзыв
  • Инна Договор: 64978

    Выражаю большую благодарность за качественно проделанную работу. Остекление 2 комнатной квартиры. Бригада монтажников сработала просто отлично. Василий и Андрей профессионалы в своей сфере. Так же выражаю благодарность всем сотрудникам занимавшимися нашим заказом.

    Оставить отзыв

Примеры выполненных работ Посмотреть еще фотографии

ДИЗАЙН И ЗАЩИТНАЯ ФУНКЦИЯ.

Один из самых надёжных методов защиты и дизайна помещений – перфорированные рольставни.
Перфорированные рольставни в Улан-Удэе собираются из алюминиевого и стального профиля. По типу — сворачивающаяся (разворачивающаяся) конструкция предназначенная для защиты и украшения проёмов.
При закрывании рольставни фиксируются на замок. Механизм управления ручнной, электродвигатель, в ряде случаев предусмотрено дистанционное управление.
Плюсы -функциональность, прочность, привлекательность, стиль, удобство, защита. Минус– профильный ассортимент несколько ограничен.
Перфорированные рольставни не дешёвые конструкции, но всё окупаются практичностью, функционалом, привлекательностью и долговечностью. Широкое применение изделий – от гаражных ворот для личного или служебного авто до витрин бутиков с элитными вещами.
КЛИМАТ КОНТРОЛЬ И НАБЛЮДЕНИЕ.

Используют рольставни там, где нужно регулярное проветривание, или визуальное наблюдение за происходящим внутрь объекта или из него… Профиль перфорированных ставен бывает с прозрачными пластиковыми прямоугольными или овальными вставками. Прозрачный пластик не ослабляет защиту конструкции, поскольку очень прочен. В ряде случаев из практичных или дизайнерских соображений, перфорация делается не по всей площади ставен, а только на уровне глаз, для наблюдения.

РЕКЛАМА И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

Улан-Уденцы гуляя вечерними улицами видят, как интересно переливается подсвеченная витрина через перфорированные рольставни. Два в одном, и реклама и защита в лице универсальной конструкции. Как вариант, перфорированные рольставни Улан-Удэ используются элементом декорирования, это добавляет помещению необычный шарм… Линейка разных форм, цветов, размеров на торговых площадках города, это возможность устанавливать перфорированные рольставни в Улан-Удэ в разных ипостасях — перегородками в офисах, финансовых учреждениях, кафе, гос. организациях, сервисных центрах и пр.

ИНТЕРЬЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ И НАХОДКИ.

Установка рольставен в Улан-Удэ цена, стиль, цвет, форма -предварительно обсуждаются потребителем, а уже потом делаются по его вкусу, дизайну и функциональному предназначению. Мастера учтут все детали и сделают изделие качественно и профессионально. Перфорированные рольставни могут служить самостоятельными деталями интерьера решая стилистику наполняя помещение, необычным, броским, модерновым содержанием

ИГРА СВЕТА И ТЕНИ.

Перфорированные рольставни – это креативный подход для тех, кто любит солнечные лучи, или игру дневного или рекламного цвета приглушённых красок. Перфорированные рольставни гибкий материал по использованию его дизайнерских находках и новых стилей. Он органично впишется в самый аристократичный интерьер и дополнит его привлекательными чертами