ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА БАЛКОНА cо скидкой до 50%

Предложение действует:
ДНЕЙ ЧАСОВ МИНУТ

ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА БАЛКОНА В УЛАН-УДЭ

Внутренняя отделка балкона в Улан-Удэ делается для утепления площади помещения слоями теплоизоляционных материалов.  Также балкон отделывается для эстетичного вида этого небольшого пространства изнутри и снаружи. Практически, мы трансформируем из небольшого балкона – по домашнему тёплую и комфортную, дополнительную комнату, с полезными и нелишними жилыми метрами в хозяйстве площадями. Процесс отделки балкона предполагает последующий ряд материалов.

НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО:
  • Неоценимый опыт работников
  • Производство полного цикла
  • Высокая квалификация менеджмента
  • Бригада контроля качества
  • Без дополнительных наценок
  • 90% клиентов - по рекомендациям знакомых
ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНА ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО:
  • Длительный срок эксплуатации
  • Экологическая безопасность
  • Современный внешний вид
  • Доступная стоимость
  • Простота в использовании
  • Экономия пространства.

ОТЗЫВЫ ПРО УСЛУГУ «УСТАНОВКА И МОНТАЖ» Посмотреть еще отзывы
  • Анна Договор: 43723

    Никогда не пишу отзывы, но в данном случае одного спасибо ребятам- монтажникам недостаточно, поэтому, руководству компании Окна Бест века большое человеческое спасибо! Приятно удивили, как сервисом так и качеством самих окон и монтажа. Обратился в Окна Бест века уже третьим из своего круга общения, поэтому никаких заморочек с проверками компании не было, а ребята в свою очередь подтвердили свою компетентность!

    Оставить отзыв
  • Валерия Договор: 54674

    Огромное спасибо бригаде монтажников Василевского Дениса!!! Устанавливали окна в 4х комнатной квартире. Таких скромных, добросовестный трудяг среди строителей я еще не встречала, а за плечами уже не один ремонт. Советую руководству компании беречь таких сотрудников!

    Оставить отзыв
  • Инна Договор: 64978

    Выражаю большую благодарность за качественно проделанную работу. Остекление 2 комнатной квартиры. Бригада монтажников сработала просто отлично. Василий и Андрей профессионалы в своей сфере. Так же выражаю благодарность всем сотрудникам занимавшимися нашим заказом.

    Оставить отзыв

Примеры выполненных работ Посмотреть еще фотографии

ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА БАЛКОНА

Внутренняя отделка балкона в Улан-Удэ делается для утепления площади помещения слоями теплоизоляционных материалов.  Также балкон отделывается для эстетичного вида этого небольшого пространства изнутри и снаружи. Практически, мы трансформируем из небольшого балкона – по домашнему тёплую и комфортную, дополнительную комнату, с полезными и нелишними жилыми метрами в хозяйстве площадями. Процесс отделки балкона предполагает последующий ряд материалов:

  • вагонка;
  • МДФ;
  • панели из пластика;
  • блок хаус.

Также можем предложить другие интересные материалы на любые дизайнерские решения. Выше, как пример, перечислили наиболее распространённые, часто используемые и востребованные материалы, с которыми мы работаем в нашей повседневной практике.

ПРОФНАСТИЛ

Заказчику предпочитающему внешнюю отделку из металла, подойдёт — профнастил. Оцинкованный и крашеный профнастил по ряду характеристик уступает сайдингу , но очень надёжен и долговечен.

Профнастил в Улан-Удэ подходит для прибайкальского климата. Отлично стоит на пути наших стуж и палящего июньского зноя. Материал покрыт антикоррозийными материалами и  не подвержен ржавчине. Для внешней отделки мы предлагаем тона пастельных оттенков, поскольку сочные, яркие цвета выгорают на солнце со временем,  и применять их нежелательно.

МОНТАЖ ОБРЕШЕТКИ ИЗНУТРИ (ОБЩЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ):

Брусья (металлический или деревянный профиль) крепятся к стеновым панелям посредством дюбелей, либо с использованием перфоратора. Брусья закрепляем строго параллельно по горизонтали и вертикали. Между брусьями послойно укладываем утеплительный материал. Утеплителями выступают — минвата, изолоном, пенофолом, пенопласт и т. п. Теплоизоляционные слои укладываются на бетонную площадку и закрепляются монтажным клеем. Поверх слоёв монтируется пароизоляция защищающая утеплитель от влаги. Следующим этапом монтажники приступают к обшивке.

САЙДИНГ

Сайдинг — популярный у Улан-Удэнцев и лояльный по стоимости, надежный, практичный и красивый материал. Он набирается на металлическую каркасную конструкцию. В ходе долгосрочной эксплуатации он подтверждает свои заявленные отличные эксплуатационные характеристики. Поверхностям обшитым сайдингом не страшны резкие перепады температур и агрессивная среда загрязнённых городов. Сайдинг не боится химии атмосферных выбросов. Сайдинг — оптимальный выбор по отделки балконов снаружи.

ВАГОНКА

Для наружной обшивки используется вагонка, как экологичный и традиционный материал, если заказчик предпочитает дерево в интерьере. Но есть и определённый минус в этом замечательном материале. К сожалению со временем он утрачивает свой эстетичный вид и требует постоянного обновления и защиты.  Наружные работы по отделке балкона в Улан-Удэ выполняются до установки стеклопакетных конструкций.

ОБШИВКА ПОВЕРХНОСТИ ВИНИЛОВЫМ САЙДИНГОМ

Виниловый сайдинг имеет замечательные тепло- и звукоизоляционные свойства. Он пожаробезопасен и сохраняется в привлекательном виде десятилетиями. Приемлем под обшивку любых стен внутри и снаружи, поскольку кроме высокого качества имеет широкий выбор цветовой линейки. Готовые конструкции из него ровные, стильные, эстетичные.

Края панелей крепятся на саморезы, а нижние укладываются в стартовую полосу и стыкуются между собой, но с небольшими зазорами между стыками, чтобы сайдинг не утратил свою форму при переохлаждении или перегреве.

ОБШИВАЕМ БАЛКОН ПЛАСТИКОВОЙ ВАГОНКОЙ

Процесс обшивки вагонкой по принципу сайдинга. Монтируем обрешетку из металлического или деревянного профиля оставляя между стенами балкона и обрешеткой вентиляционную щель предназначенную как защиту от влаги и деформации.

До начала монтажных работ заказчик уточняет место под выключатели и розетки.

Пластиковые доски удобны тем, что стыкуются в паз. После укладки обрабатываем дерево антисептиком от всевозможных вредителей. Окрашивание панелей допускается, но это на вкусовые предпочтения хозяев.

ОБШИВАЕМ ПЛАСТИКОМ

Пластиковые панели в Улан-Удэ один из самых экономичных и доступных способов. Совместно с отделкой делаем теплоизоляцию и звукоизоляции При монтаже мы всегда используем строительный стиплер для фиксации утеплителя.