ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА СО СКИДКОЙ ДО 50%

Предложение действует:
ДНЕЙ ЧАСОВ МИНУТ

УХОД ЗА ПВХ ОКНАМИ

Старайтесь сразу после монтажа профиля снимать защитную пленку в первые дни. Такая защита предназначена от воздействий на ПВХ при транспортировки и первом цикле работ по установке. В последующем, если её долго не снимать, она может расплавившись клеевой основой намертво вклеится и испортить вид профиля. Уплотнитель стеклопакетов изготовленный из каучука, со временем подвержен рассыханию, его, необходимо раз в два года смазывать средствами содержащими силикон или глицерин, для сохранения эластичности. Регулярно делайте профилактику очистки отверстий профильных водоотводящих каналов, которые подвержены засору.

НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО:
  • Неоценимый опыт работников
  • Производство полного цикла
  • Высокая квалификация менеджмента
  • Бригада контроля качества
  • Без дополнительных наценок
  • 90% клиентов - по рекомендациям знакомых
СВОЙСТВА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН:
  • Энергосберегающее покрытие
  • Микропроветривание
  • Противовзломная фурнитура
  • Защита от детей
  • Дизайнерское решение
  • Лёгкость конструкции.

ОТЗЫВЫ ПРО УСЛУГУ «УСТАНОВКА И МОНТАЖ» Посмотреть еще отзывы
  • Анна Договор: 43723

    Никогда не пишу отзывы, но в данном случае одного спасибо ребятам- монтажникам недостаточно, поэтому, руководству компании Окна Бест века большое человеческое спасибо! Приятно удивили, как сервисом так и качеством самих окон и монтажа. Обратился в Окна Бест века уже третьим из своего круга общения, поэтому никаких заморочек с проверками компании не было, а ребята в свою очередь подтвердили свою компетентность!

    Оставить отзыв
  • Валерия Договор: 54674

    Огромное спасибо бригаде монтажников Василевского Дениса!!! Устанавливали окна в 4х комнатной квартире. Таких скромных, добросовестный трудяг среди строителей я еще не встречала, а за плечами уже не один ремонт. Советую руководству компании беречь таких сотрудников!

    Оставить отзыв
  • Инна Договор: 64978

    Выражаю большую благодарность за качественно проделанную работу. Остекление 2 комнатной квартиры. Бригада монтажников сработала просто отлично. Василий и Андрей профессионалы в своей сфере. Так же выражаю благодарность всем сотрудникам занимавшимися нашим заказом.

    Оставить отзыв

Примеры выполненных работ Посмотреть еще фотографии

ОСОБЕННОСТИ УХОДА ЗА ПВХ ОКНАМИ

Ключевая отличительность ПВХ от традиционных деревянных рам с покрашенными поверхностями, необходимость регулярного подновления, окраски, шпаклёвки. Пластиковые окна не нужно время от времени красить, но и они требовательны к уходу и профилактике.

 ЧИСТЯЩИЕ И МОЮЩИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ПВХ.

Пластиковые окна довольно хорошо чистятся и моются. Для очистки и мойки существует довольно широкий выбор хозяйственных бытовых средств –мыло, порошки, гели для стеклянных изделий, профессиональные химические средства.

Обязательно помните, компоненты моющих средств должны быть без добавок или наполнителей с абразивными свойствами, что бы не нанести окнам, разного рода повреждения- царапины по стеклу, профилю.

Категорически запрещено применять агрессивные вещества: кислоту, щелочь, бензин, ацетон и подобные органические растворители. Во первых, это небезопасно для  занимающихся чисткой, с точки зрения безопасности для здоровья. Это риски отравления, ожоги, а кроме этого, можно безнадёжно испортить внешний вид стеклопакета

В Улан-Удэ в продаже огромный выбор средств по уходу за пластиковыми окнами. Приобретайте проверенных и известных производителей бытовой химии представляющих моющие средства для стеклопакетов из ПВХ-профиля.

ПАМЯТКА ОТ ПОРЧИ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН?

Старайтесь сразу после монтажа профиля снимать защитную пленку в первые дни. Такая защита предназначена от воздействий на ПВХ при транспортировки и первом цикле работ по установке. В последующем, если её долго не снимать, она может расплавившись клеевой основой намертво вклеится и испортить вид профиля.

Уплотнитель стеклопакетов изготовленный из каучука, со временем подвержен рассыханию, его, необходимо раз в два года смазывать средствами содержащими силикон или глицерин, для сохранения эластичности. Регулярно делайте профилактику очистки отверстий профильных водоотводящих каналов, которые подвержены засору.

ФУРНИТУРА УХОД И СМАЗКА

Не забывайте уделять внимание по уходу за фурнитурой окон из ПВХ, что бы она служила надёжно, не ломалась. Смазывайте узлы качественной смазкой или машинным маслом. Не прилагайте резких усилий к створкам, если они трудно стали закрываться. Удары и резкие рывки повредят механизм фурнитуры окна. Не ремонтируйте сами, пригласите специалиста для ремонта или отладки механизма.

Соблюдая эти несложные рекомендации по уходу за окнами ПВХ в Улан-Удэ, вы убедитесь, пластик долговечный материал.  Он требует, хоть и менее хлопот, чем деревянные рамы , но такой же добросовестной заботы.